Pengumuman SPK V, Papua 2015

Kami sangat berterima kasih atas partisipasi para aplikan untuk mengikuti Sekolah Pegelolaan Keragaman (SPK) angkatan ke-V yang diselenggarakan oleh Program Studi Agama dan Lintas Budaya (Center for Religious and Cross-cultural Studies/CRCS, Universitas Gadjah Mada), Sekolah Tinggi Agama Islam Negeri Al Fatah Jayapura, Sekolah Tinggi Filsafat dan Teologi Fajar Timur Jayapura dan Ilalang Papua.

Kami ucapkan selamat kepada para peserta yang lolos untuk mengikuti kegiatan yang akan dilaksanakan di Jayapura pada 23-30 Januari 2015. Bagi yang belum lolos kali ini kami juga mengucapkan terima kasih atas waktu yang Anda curahkan untuk mengisi dan mengirim aplikasi. Masih ada kesempatan di SPK berikutnya dan SPK yang akan diselenggarakan di beberapa daerah di Indonesia.

Berikut nama-nama peserta Sekolah Pengelolaan Keragaman ke-V di Papua:

NoNamaInstitusiAsal Daerah
1.Apner KreiUniversitas CenderawasihJayapura
2.Bernardus Boki KotenSekretariat Keadilan Perdamaian dan Keutuhan Ciptaan Fransiskan Papua (SKPKC FP)Jayapura
3.ArfanInstitute Toleransi Keberagaman dan Pelestarian Lingkungan (ILALANG)Jayapura
4.Oktavina R. M. KafiarKementerian Agama Provinsi PapuaJayapura
5.SyahrulSTAIN SorongSorong
6.Ahmad Syarif MakattaSTAIN Al-Fatah JayapuraSentani Barat
7.Alma Pratiwi HusainSTAIN Al-Fatah JayapuraAbepura
8.Fredy MambrasarUnit Percepatan Pembangunan Kesehatan Papua (UP2KP)Jayapura
9.Dzikry el HanRumah Baca Nuu WarJayapura
10.M. Thohar al-AbzaSTAIN al-Fatah JayapuraJayapura
11.John NR GobaiDewan Adat PapuaPaniai
12.Jeffry Suffarson KarethProgram Nasional Pemberdayaan Masyarakat Mandiri Perdesaan (PNPM-Mandiri Perdesaan)Sorong
13.Male Yacob AlomauSMA Kolese Pendidikan Guru Khas Papua MeraukeMerauke
14.Yohana PulaloBiro Sumber Daya Manusia (SDM), Kantor Gubernur PapuaJayapura
15.Hranyen IbaDewan Adat Mbaham MattaFakfak
16.Aston SitumorangYayasan RumsramBiak
17.Pdt. Kliong TomhisaGKI di Tanah PapuaJayapura
18.M. Syahril S.KAHMI Wilayah PapuaJayapura
19.BaharudinSIMPPEDA PapuaJayapura
20.Yulianus YaboisembutGereja AdventJayapura
21.Hironimus HamuIlalang PapuaJayapura
22.Yanuarius YelipeleSTFT FT JayapuraJayapura
23.Chris DogopiaSTFT FT JayapuraJayapura
24.Hengky YeimoSTFT FT JayapuraJayapura
25.Kleopas ZondegauSTFT FT JayapuraJayapura

This post is also available in: Indonesian

Leave a Reply